Трепещите и содрогайтесь. Он появился. Мы не хотим верить своим глазам, но это свершившийся факт: квадриквел получил локализацию «Терминатор: Да придет спаситель».
Зеркало
Комментарии
05.06.2009
0
В числе первых зрителей сходил на "Терминатор: Да придет спаситель". Ощущения самые разноречивые. Фильмец интересный, посмотреть можно, но ожидалось что-то более масштабное. Нет какого то драйва, кой наличествовал в предыдущих сериях. Данный фильм однозначно что-то потерял. Вот здесь http://postnew.ru/kino/chelovek-s-zheleznym-serdcem-stal-chetvertym-terminatorom.html сообщается что уже "Терминатор 5" снимается. А стОит ли?..
Комментарии
05.06.2009